В Совете Федерации прошел I Съезд Национальной ассоциации развития местного самоуправления

16:23 03.12.2019

На конференцию были приглашены заместитель Председателя Совета Федерации Андрей Турчак, заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Виталий Мутко, депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, а также представители муниципальных образований. На Съезде было определено, что главной задачей Ассоциации станет объединение позиций всех общественных организаций, региональных советов муниципальных образований, органов государственной власти и местного самоуправления для создания единой стратегии развития местного самоуправления.

Совет муниципальных образований города Москвы (СМОМ) информирует, что в состав Национальной ассоциации развития местного самоуправления вошли наиболее авторитетные общественные организации России в сфере местного самоуправления и объединения муниципальных образований.