Глава муниципального округа Косино-Ухтомский Руслан Чернышев провел обход территории

10:00 28.11.2019

В целях проверки качества выполненных работ по устранению выявленных жителями замечаний глава муниципального округа Косино-Ухтомский Руслан Чернышев совместно с и.о. главы управы района Александром Алпатовым и и.о. руководителя ГБУ «Жилищник района Косино-Ухтомский» Олегом Калининым проверили территорию коттеджного поселка для многодетных семей, расположенного в микрорайоне Косино, и деревне Кожухово. По результатам осмотра инфраструктурных объектов было подготовлено обращение в управу района для проведения работ по благоустройству деревни.

Совет муниципальных образований города Москвы (СМОМ) информирует, что специалисты должны завершить благоустройство территории деревни Кожухово и монумента «Воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны», расположенного в населённом пункте, до конца апреля 2020 года.