В Северном Бутово завершилось благоустройство общественных территорий

10:00 08.11.2019

В рамках выполнения решения Совета депутатов муниципального округа Северное Бутово от 12 декабря 2018 года №18/2 подрядчик выполнил работы на по адресам: ул. Знаменские садики, д. 7, корп. 2, ул. Старобитцевская, д. 15, корп. 2; ул. Старобитцевская, д. 11; ул. Ратный, д.8, корп. 3; ул. Бульвар Дмитрия Донского, д. 11, корп. 2; ул. Академика Глушко, д. 10, корп. 2; ул. Академика Глушко, д. 10, корп. 1. Специалисты выполнили работы в запланированные сроки с соблюдением всех проектных требований.

Совет муниципальных образований города Москвы (СМОМ) информирует, что в столице действует программа «Мой район», направленная на равное и комплексное развитие и благоустройство муниципальных образований города.