В ЮАО прошел круглый стол на тему профилактики дорожно-транспортного травматизма

10:00 07.11.2019

В событии приняли участие ученики шестых классов, социальные педагоги и школьные преподаватели. Инспекторы показали короткометражный документальный фильм на тему соблюдения несовершеннолетними правил дорожного движения, в котором рассказывалось о возможных трагических последствиях в случае нарушения ПДД. После просмотра все участники круглого стола приступили к обсуждению просмотренного материала. Школьники активно высказывали свое мнение об увиденном, соглашаясь с тем, что соблюдение элементарных мер безопасности на дороге действительно поможет сохранить пешеходам жизнь и здоровье.

Совет муниципальных образований города Москвы (СМОМ) информирует, что по итогам встречи ребятам подарили брошюры и памятки с материалами о дополнительных мерах безопасности на улице и во дворе.