В Текстильщиках прошел праздник, посвященный Дню района

13:02 11.09.2019

Мероприятие проводилось сразу на двух площадках: на улице Шкулева, д. 2, стр. 1, и на Волжском бульваре напротив дома 12 корп. 1. Гости поучаствовали в мастер-классах, организованных районными клубами и общественными организациями, посмотрели концерт, на котором выступили городские и районные коллективы. Глава муниципального округа Текстильщики А.В. Игнатьева, депутаты И.Н. Абрамов, И.В. Боровова, О.М. Дмитриева, Т.Л. Дугинова, Н.М. Куранина поздравили всех жителей с праздником.

Совет муниципальных образований города Москвы (СМОМ) информирует, что на мероприятии решением Совета депутатов Суминой Нине Григорьевне, прошедшей Великую Отечественную войну, участнику ветеранского движения района Текстильщики Блинову Анатолию Михайловичу присвоили звание «Почетный житель муниципального округа Текстильщики».