В Косино-Ухтомском открылся новый сквер

10:03 08.09.2019

Сквер открыли префект Восточного административного округа Николай Владимирович Алёшин, глава муниципального округа Косино-Ухтомский Руслан Михайлович Чернышев и исполняющий обязанности главы управы района Косино-Ухтомский Александр Леонидович Алпатов. На мероприятии выступили участницы городского проекта «Московское долголетие» с модным дефиле, танцевальные и вокальные коллективы района. На территории сквера проводились мастер-классы по танцевальной зумбе, рисованию на мольбертах, изготовлению поделок из природных материалов. Всех гостей угощали гречневой кашей с чаем и вручали сувениры.

Совет муниципальных образований города Москвы (СМОМ) информирует, что целью городской программы «Мой район» является создание комфортных условий для жизни москвичей.