Telegram-канал СМОМ приглашает подписчиков

15:28 26.08.2019

Стать участником канала можно, пройдя по ссылке https://t.me/amommosru или найдя его с помощью встроенного поиска (слева, прямо над списком контактов, с которыми вы ведёте общение в месседжере), набрав «amommosru». Строка поиска работает одинаково во всех приложениях, поэтому данная инструкция актуальна для пользователей любых платформ — как на Android-устройствах, на iPhone, так и компьютерной версии.

После того, как канал (полное название – «Совет муниципальных образований города Москвы») будет найден, кликните на него и внизу открывшейся страницы нажмите кнопку «Подписаться».

В случае, если вы хотите видеть свои новости на нашем канале – присылайте информацию на адрес pr@amom.ru или звоните по телефону +7(499) 652-60-19 руководителю пресс-службы Александру Бесполденову.