В Вешняках набирает популярность проект «Московское долголетие»

16:56 13.08.2019

Все запланированные мероприятия проходят в ГБУ «Центр Вешняки», руководителем которого является народный избранник Ольга Кудинова. Общаясь с избирателями, она обнаружила, что москвичи хотели бы получить возможность посещать больше разнообразных секций. Например, часть граждан предпочитают обучение актерскому мастерству, а другая группа пенсионеров захотела заниматься восточными танцами. Сейчас муниципальный депутат вместе со специалистами территориального центра социального обслуживания «Вешняки» дополняют программу и организуют новые досуговые направления для участников столичной акции.

Совет муниципальных образований города Москвы (СМОМ) информирует, что проект «Московское долголетие» направлен на реализацию социальных потребностей граждан старшего возраста.