В Новогиреево пройдет акция «Семья помогает семье: Соберём ребенка в школу!»

16:56 13.08.2019

Акция состоится во всех столичных муниципальных образованиях. К примеру, в районе Новогиреево пункт сбора одежды, обуви, канцелярских товаров и школьно-письменных принадлежностей для детей из многодетных и малообеспеченных семей и детей-инвалидов откроется в Территориальном центре социального обслуживания (ТЦСО) на улице Кусковской, 23, корпус 2. Отмечается, что одним из организаторов и активных участников мероприятия является Марина Дмитриева – сотрудник ТЦСО и муниципальный депутат. Она совместно с другими народными избранниками призывает жителей округа участвовать в благотворительном проекте и не быть равнодушным к проблемам других.

Совет муниципальных образований города Москвы (СМОМ) информирует, что в прошлом году в акции «Семья помогает семье» приняли участие более 6 тысяч жителей столицы и около 500 коммерческих и торговых организаций.