В проекте «Активный гражданин» стартовали новые голосования

14:29 12.07.2019

Жители Восточного округа определят мероприятия, которые состоятся в День города на районных площадках. Также, горожанам проживающим в Крылатском, предстоит решить, стоит ли сохранять в ходе благоустройства парковые скульптуры. Они находятся на пересечении Осеннего бульвара и дублера Рублевского шоссе уже 15 лет. Высказать свое мнение можно будет до 22 июля.

Жители района Нагатино-Садовники выберут эскиз стендов с фотографиями и историями героев Великой Отечественной войны. Проголосовать за один из трех вариантов оформления можно до 23 июля.

Граждане, проживающие в Головинском районе, определят место для больших уличных часов. Голосование продлится до 24 июля.

Совет муниципальных образований города Москвы (СМОМ) информирует, что все опросы доступны на странице проекта «Активный гражданин» по ссылке https://ag.mos.ru/home