В столице откроется центр информационных разработок компании «Рено Россия»

15:14 15.02.2019

Соответствующее соглашение подписали Мэр Москвы Сергей Собянин и генеральный директор ЗАО «Рено Россия» Андрей Панков на Российском инвестиционном форуме* в Сочи.

Отмечается, что основной задачей центра станет разработка интеллектуальных систем нового поколения. Они призваны объединить транспортную инфраструктуру и городские сервисы.

Совет муниципальных образований города Москвы (СМОМ) информирует, что ЗАО «Рено Россия» планирует инвестировать в проект создания центра информационных разработок более 350 миллионов рублей. Соглашение будет действовать пять лет.

*Российский инвестиционный форум проходит с 14 по 15 февраля на площадке Главного медиацентра Олимпийского парка в Сочи. Традиционно регионы России, а также ведущие бизнес-компании презентуют здесь свой инвестиционный и экономический потенциал.