Парк «Зарядье» вошел в шорт-лист международного конкурса недвижимости и инновационных проектов MIPIM Awards 2019*

14:29 07.02.2019

Победителя определят 14 марта.

Отмечается, что в этом году награды вручают в 11 номинациях. Парк «Зарядье» попал в список финалистов в категории «Лучший проект восстановления городской среды». За первое место он поборется с тремя конкурентами – экопарком из китайского Чанчуня, Национальным центром искусств Гаосюна (Тайвань) и проектом реконструкции исторического центра Франкфурта-на Майне.

Совет муниципальных образований города Москвы (СМОМ) информирует, что парк «Зарядье» появился на месте бывшей гостиницы «Россия» в сентябре 2017 года. Здесь собрана уникальная ботаническая коллекция, которая показывает богатство природы нашей страны.

* MIPIM Awards – это международное мероприятие, посвященное мировым достижениям в области недвижимости.