Жители и гости столицы раскупили карты «Тройка» в виде наклеек на смартфон

15:41 11.01.2019

Московский метрополитен выпустил обновленные проездные в конце прошлого года – 25 декабря.

Первую партию наклеек и вкладышей общим тиражом 500 штук (250 наклеек и 250 вкладышей) раскупили в первый же день продаж – 25 декабря, вторую (еще 500 штук) – за новогодние праздники. Наклейку с функцией проездного можно прикрепить на смартфон. Для этого нужно отклеить прозрачный стикер с оборотной стороны «Тройки» и приложить к корпусу телефона. Карту-вкладыш достаточно просто положить в чехол с гаджетом.

Совет муниципальных образований города Москвы (СМОМ) информирует, что стикеры и вкладыши будут продавать в магазинах метро на станциях «Маяковская» и «Трубная», а также в сувенирных витринах на стойках «Живое общение». Стоимость одной наклейки – 350 рублей, вкладыша – 300 рублей.