Жители и гости столицы смогут отпраздновать Старый Новый год на ВДНХ в стиле рок-н-ролл

15:38 11.01.2019

13 января каждый желающий сможет стать участником музыкального праздника с разнообразными играми, конкурсами и творческими мастер-классами.

Кроме того, в Городе зимы на ВДНХ в этот день состоится квест, в рамках которого посетители пройдут викторину, окажутся в мейкап-студии и научатся запускать рок-н-ролльную пластинку.

В качестве призов гости смогут получить аксессуары в стиле ретро, а также возможность разместить свою именную звезду на импровизированной аллее славы, созданной специально для праздника.

Совет муниципальных образований города Москвы (СМОМ) информирует, что цикл мероприятий продлится с17:30 до 22:30.