С 7 по 10 декабря в столице пройдет крупнейший в России хакатон* Urban.Tech Challenge

09:52 07.12.2018

За 70 часов соревнования специалисты создадут инновационные продукты для совершенствования городской цифровой среды – программные решения, мобильные приложения и сайты.

Заявки на участие в хакатоне подали 1700 человек. По итогам их рассмотрения были выбраны 500 участников. Им нужно будет представить свои идеи в сфере анализа больших данных, оптимизации в розничной торговле, повышения эффективности управления недвижимостью и по другим направлениям.

Совет муниципальных образований города Москвы (СМОМ) отмечает, что дополнительную информацию можно получить в пресс-службе Департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы по электронной почте: dpir-press@mos.ru.

*Хакатон — форум разработчиков, во время которого специалисты из разных областей разработки программного обеспечения (программисты, дизайнеры, менеджеры) сообща работают над решением какой-либо проблемы.