Пригородные электрички перейдут на зимнее расписание с 28 октября

15:19 11.10.2018

Для удобства пассажиров добавят две электрички на популярных маршрутах Белорусского направления.

Изменения коснулись графиков движения электропоездов Белорусского, Казанского, Киевского, Павелецкого, Рижского, Савеловского направлений. Расписания на Ярославском, Горьковском и Курском направлениях останутся прежними.

Кроме того, работы по подготовке к зимнему периоду проводятся на девяти столичных вокзалах: у входов устанавливают воздушно-тепловые завесы, приводят в порядок все платформы и привокзальные площади.

Совет муниципальных образований города Москвы (СМОМ) отмечает, что посмотреть все изменения в расписании можно на сайте столичного правительства по ссылке (https://www.mos.ru/upload/newsfeed/newsfeed/raspisanie_TsPPK_zima_1.pdf). Также с 28 октября новый график движения поездов появится в мобильном приложении перевозчика, на железнодорожных станциях и остановочных пунктах.