На ВДНХ открылась юбилейная российская агропромышленная выставка «Золотая осень»

09:00 11.10.2018

Выставка проходит с 10 по 13 октября в нескольких павильонах и на открытых площадках.

«Золотая осень» – место встречи профессионалов аграрной промышленности со всего мира, кроме того, крупнейший городской фестиваль сельскохозяйственной продукции. Ежегодно горожане приходят сюда, чтобы купить самые свежие и качественные продукты. Ожидается, что в этом году выставку посетят около 300 тысяч человек.

Совет муниципальных образований города Москвы (СМОМ) отмечает, что все желающие могут прийти на мероприятие по бесплатному пригласительному билету и приобрести лучшие фермерские продукты. Получить ваучер на проход можно на сайте выставки по ссылке (http://goldenautumn.moscow/posetitelyam/poluchit-bilet).