В Совете муниципальных образований города Москвы прошла очередная встреча муниципальных депутатов с кандидатами на должность Мэра

12:49 27.06.2018

Претенденты на пост Мэра собрали большее число подписей, чем на прошлой встрече.

На встрече присутствовали 16 кандидатов, среди них: представитель партии «Яблоко» Сергей Митрохин, представитель московского отделения партии «Справедливая Россия» Илья Свиридов, кандидат от партии «Гражданская инициатива» Дмитрий Гудков, кандидат от московского отделения КПРФ Вадим Кумин, кандидат от ЛДПР Михаил Дегтярев, самовыдвиженцы Антон Красовский, Игорь Суздальцев, Александр Милованкин, Владислав Бузаров и Александр Горлов, кандидат от партии «Альянс Зеленых» Александр Закондырин, выдвинутый «Партией Ветеранов России» Ильдар Резяпов, кандидат от партии «Союз Горожан» Михаил Балакин, представитель партии «Национальный курс» Денис Ганич, кандидат от «Социально-демократической партии России» Сираджин Рамазанов и представитель «Партии Социальных Реформ – Прибыль от природных ресурсов – Народу» Станислав Полищук.

Более 300 муниципальных депутатов пришли на встречу с кандидатами. Среди них: 267 представителей партии «Единая Россия», 38 представителей партии «Яблоко», 6 представителей партии КПРФ, 2 представителя «Партии Роста», по 1 представителю от партий ЛДПР и Парнас, а также 15 самовыдвиженцев.

По итогам встречи 66 муниципальных депутатов выразили свою поддержку кандидатам:

Илья Свиридов получил 18 подписей;

Вадим Кумин – 15 подписей;

Михаил Дегтярев - 10 подписей;

Михаил Балакин – 7 подписей;

Антон Красовский – 7 подписей;

Дмитрий Гудков – 5 подписей;

Сергей Митрохин – 4 подписи.