СМОМ поддержал инициативу Алексея Венедиктова оказать помощь кандидатам на должность Мэра в прохождении муниципального фильтра

09:30 18.06.2018

Совет муниципальных образований города Москвы поддержал идею председателя Комиссии по развитию гражданского общества Общественной палаты города Москвы, главного редактора «Эха Москвы» Алексея Венедиктова оказать помощь кандидатам на должность Мэра Москвы в получении подписей для прохождения муниципального фильтра.

Для этого Совет муниципальных образований готов обеспечить на своей площадке все условия для того, чтобы все кандидаты, представившие документы в Мосгоризбирком, смогли представить свои программы и в тесном диалоге с муниципальными депутатами обсудить ключевые вопросы, касающиеся городской жизни.

На мероприятие будут приглашены нотариусы, чтобы все присутствующие депутаты прямо там могли поставить свою подпись в поддержку любого из кандидатов на должность Мэра.