Посещаемость инвестиционного портала Москвы выросла в шесть раз за четыре года

16:24 19.04.2018

По словам руководителя Департамента по конкурентной политике Геннадия Дегтева, ресурс оценили сотни тысяч пользователей с момента его запуска в октябре 2013 года. Он добавил, что на портале можно найти предложения и для бизнеса, и для нужд обычных граждан. Отмечается, что на площадке можно оставить заявку на просмотр объекта торгов, заявку на ознакомление со всей документацией объекта и получать уведомления о новых выставленных лотах.

Российские инвесторы, наряду с представителями других стран, могут получать исчерпывающую информацию об инвестиционных возможностях российской столицы. Контент портала доступен не только для русскоговорящей аудитории – есть возможность отображения данных на пяти языках, таких как китайский, немецкий, английский, арабский и испанский.

Совет муниципальных образований города Москвы (СМОМ) отмечает, что торговая площадка способствует привлечению средств как в крупные инфраструктурные проекты, так и в проекты с участием малого и среднего бизнеса, в том числе, и в социальной сфере.