В столичных автобусах проверят системы климат-контроля

15:26 18.04.2018

По словам руководителя ГКУ "Организатор перевозок" Павла Павлова, сотрудники управления регулярно следят за температурным режимом в маршрутном общественном транспорте коммерческих перевозчиков, которые работают по государственному контракту. Он добавил, что в теплое время года температура воздуха внутри салона не должна превышать отметку 25 градусов по Цельсию. Отмечается, что для удобства пассажиров будут установлены специальные информационные табло, на которых появиться возможность увидеть показатели температуры.

Совет муниципальных образований города Москвы (СМОМ) отмечает, что ранее ГКУ "Организатор перевозок" объявило о намерении подключить автобусы коммерческих перевозчиков к городская бесплатной сети Wi-Fi.