Депутаты советов депутатов муниципальных округов СВАО встретились с первым заместителем генерального директора Фонда капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы Д.В. Лифщицем

11:11 01.06.2016

31 мая 2016 года состоялась встреча муниципальных депутатов Северо-Восточного административного округа города Москвы с первым заместителем генерального директора Фонда капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы Дмитрием Лифшицем.

В ходе встречи депутаты задавали вопросы Дмитрию Лифщицу о порядке их участия в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, а также озвучили проблемы такого участия.

В свою очередь, Дмитрий Лифшиц, сообщил депутатам о том, что Фондом капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы создана электронная почта, на которую депутаты могут направлять вопросы и сообщать о проблемах, возникающих в ходе их участия в работе названных комиссий или при взаимодействии с представителями территориальных управлений Фонда, подрядчиками.