RSS

Городской портал госуслуг

Рабочая группа Совета муниципальных образований города Москвы по вопросам реформирования системы местного самоуправления в городе Москве

Персональный состав

рабочей группы Совета муниципальных образований города Москвы

по вопросам реформирования системы местного самоуправления

в городе Москве

1) Бабенко Евгений Петрович – глава муниципального округа Арбат (ЦАО);

2) Базеева Алевтина Николаевна - глава муниципального округа Красносельский (ЦАО);

3) Фомина Галина Васильевна - глава муниципального округа Якиманка (ЦАО);

4) Башаров Дмитрий Николаевич - глава муниципального округа Хамовники (ЦАО);

5) Мещеряков Борис Борисович – глава муниципального округа Восточное Дегунино (САО);

6) Кузнецов Алексей Анатольевич – глава муниципального округа Бескудниковский (САО);

7) Лядский Владимир Васильевич – глава муниципального округа Савёловский (САО);

8) Беляев Александр Сергеевич – глава муниципального округа Хорошевский (САО);

9) Добыш Степан Андреевич – депутат Совета депутатов муниципального округа Лосиноостровский (СВАО);

10) Егорова Антонина Сергеевна – глава муниципального округа Ярославский (СВАО);

11) Бойко Анна Витальевна – депутат Совета депутатов муниципального округа Ростокино (СВАО);

12) Савченко Наталия Анатольевна – депутат Совета депутатов муниципального округа Свиблово (СВАО);

13) Тюрин Андрей Викторович – депутат Совета депутатов муниципального округа Перово (ВАО);

14) Лобанов Геннадий Геннадьевич – депутат Совета депутатов муниципального округа Вешняки (ВАО);

15) Сахаров Алексей Владимирович – депутат Совета депутатов муниципального округа Восточный (ВАО);

16) Шумилов Сергей Владимирович – депутат Совета депутатов муниципального округа Новокосино (ВАО);

17) Андрианов Юрий Александрович – глава муниципального округа Люблино (ЮВАО);

18) Ухаботина Ирина Витальевна – глава муниципального округа Некрасовка (ЮВАО);

19) Филиппов Павел Дмитриевич – глава муниципального округа Лефортово (ЮВАО);

20) Калабеков Алан Лазаревич – глава муниципального округа Кузьминки (ЮВАО);

21) Яковлева Елена Николаевна – глава муниципального округа Бирюлево Восточное (ЮАО);

22) Кабанова Татьяна Викторовна – глава муниципального округа Донской (ЮАО);

23) Абрамов-Бубненков Борис Борисович – глава муниципального округа Чертаново Северное (ЮАО);

24) Новиков Александр Анатольевич – глава муниципального округа Чертаново Южное (ЮАО);

25) Иванова Нина Исхаковна – глава муниципального округа Академический (ЮЗАО);

26) Ярославцева Кристина Александровна – депутат Совета депутатов муниципального округа Теплый Стан (ЮЗАО);

27) Николаев Антон Александрович – депутат Совета депутатов муниципального округа Ясенево (ЮЗАО);

28) Миненко Ирина Николаевна – депутат Совета депутатов муниципального округа Южное Бутово (ЮЗАО);

29) Дмитриев Станислав Николаевич – глава муниципального округа Раменки (ЗАО);

30) Кудряшов Василий Алексеевич – глава муниципального округа Кунцево (ЗАО);

31) Кабанова Марина Евгеньевна – депутат Совета депутатов муниципального округа Крылатское (ЗАО);

32) Чурин Игорь Владимирович – депутат Совета депутатов муниципального округа Можайский (ЗАО);

33) Кононов Игорь Геннадьевич – глава муниципального округа Митино (СЗАО);

34) Горох Валентина Владимировна – депутат Совета депутатов муниципального округа Покровское-Стрешнево (СЗАО);

35) Ерофеев Николай Филиппович – глава муниципального округа Северное Тушино (СЗАО);

36) Борисова Нина Леонидовна – глава муниципального округа Южное Тушино (СЗАО);

37) Ларин Олег Николаевич – депутат Совета депутатов муниципального округа Савёлки (ЗелАО);

38) Невзоров Владимир Викторович – депутат Совета депутатов муниципального округа Крюково (ЗелАО);

39) Антонов Константин Викторович – депутат Совета депутатов муниципального округа Савёлки (ЗелАО);

40) Руснак Пётр Вадимович – депутат Совета депутатов муниципального округа Силино (ЗелАО);

41) Васильева Валентина Дмитриевна – депутат Совета депутатов поселения Московский (НАО);

42) Семенов Станислав Владимирович – депутат Совета депутатов поселения Воскресенское (НАО);

43) Сибирякина Наталья Геннадьевна – депутат Совета депутатов поселения Рязановское (НАО);

44) Емельянов Михаил Эдуардович – депутат Совета депутатов городского округа Щербинка (НАО);

45) Бултыгина Екатерина Вячеславовна – депутат Совета депутатов поселения Щаповское (ТАО);

46) Галкин Сергей Алексеевич – депутат Совета депутатов поселения Первомайское (ТАО);

47) Загорский Георгий Карлович – глава поселения Михайлово-Ярцевское (ТАО);

48) Калеганова Марина Геодоровна – депутат Совета депутатов городского округа Троицк (ТАО).