RSS

Городской портал госуслуг

Рабочая группа Совета муниципальных образований города Москвы по вопросам осуществления местного самоуправления в городских округах и поселениях в городе Москве

Персональный состав

рабочей группы Совета муниципальных образований города Москвы

по вопросам осуществления местного самоуправления в городских округах и поселениях в городе Москве

Руководитель рабочей группы:

Дудочкин Владимир Евгеньевич – Председатель Совета муниципальных образований города Москвы, Глава городского округа Троицк (ТАО).

Члены рабочей группы:

1. Исаев Михаил Кузьмич Глава - поселения Вороновское (ТАО);

2. Колокольчикова Ольга Дмитриевна - Глава поселения Киевский (ТАО);

3. Сафонов Алексей Борисович - Глава поселения Кленовское (ТАО);

4. Лебедев Игорь Евгеньевич - Глава поселения Краснопахорское (ТАО);

5. Загорский Георгий Карлович - Глава поселения Михайлово-Ярцевское (ТАО);

6. Чугаева Анастасия Викторовна – глава поселения Новофедоровское (ТАО);

7. Камнев Николай Вячеславович- Глава поселения Первомайское (ТАО);

8. Вдовина Ольга Александровна - глава поселения Роговское (ТАО);

9. Бланк Владимир Давыдович - Председатель СД городского округа Троицк (ТАО);

10. Стражникова Юлия Игоревна - Глава поселения Щаповское (ТАО);

11. Гусев Александр Константинович - Глава поселения Внуковское (НАО);

12. Гасанов Загир Гасанович – глава поселения Воскресенское (НАО);

13. Журбенко Георгий Сергеевич - глава поселения Десеновское (НАО);

14.Афонин Максим Александрович - глава поселения Кокошкино (НАО);

15. Сахарова Марианна Валентиновна - глава поселения Марушкинское (НАО);

16. Чирин Владимир Юрьевич - глава поселения Московский (НАО);

17. Митрофанов Олег Алексеевич- глава поселения Мосрентген (НАО);

18.Левый Сергей Дмитриевич - Глава поселения Рязановское(НАО);

19. Долженков Василий Михайлович - Глава поселения Сосенское (НАО);

20. Колесникова Ольга Ивановна - Глава поселения Филимонковское (НАО);

21. Цыганков Александр Викторович - Глава городского округа Щербинка(НАО).