Прошло очередное заседание Президиума Совета муниципальных образований города Москвы

21.12.2015

17 декабря 2015 года на заседании Президиума Совета муниципальных образований города Москвы была заслушана информация главного инженера ГУП «Мосводосток» Чибрикова Анатолия о работе организации системы водостока в городе Москве.

Заместителем Председателя Контрольно-счетной палаты Москвы Литвинцевым Вячеславом представлена информация о результатах мониторинга бюджетных показателей, содержащихся в формах бюджетной отчетности внутригородских муниципальных образований в городе Москве.

Кроме этого Президиум Совета одобрил 8 модельных проектов по вопросам предоставления муниципальных услуг, организации доступа к информации о деятельности органов местного самоуправления и другим вопросам, касающимся местного самоуправления.