Для столичных пассажиров общественного транспорта введена льгота в связи с проведением осеннего велопарада

15:43 14.09.2018

Пользователи электричек Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК) и Московско-Тверской пригородной пассажирской компании (МТППК) смогут бесплатно провозить велосипеды с 16 по 22 сентября.

Любители двухколесного вида транспорта проведут традиционную встречу 16 сентября, которая даст старт Европейской неделе мобильности. Завершится неделя акцией «На работу на велосипеде». Кроме того, бесплатный проезд со спортивным инвентарем будет предусмотрен в наземном городском транспорте и на Московском центральном кольце (МЦК).

Совет муниципальных образований города Москвы (СМОМ) информирует, что всю рабочую неделю с 16 по 23 сентября для москвичей на велосипедах будут действовать бонусы и скидки у партнеров мероприятия.