Столичное приложение «Мосгорпасс» изменили в преддверии проведения Чемпионата мира по футболу 2018

13:00 10.06.2018

В нем разместили расписание матчей первенства, информацию о стадионах и бесплатном проезде.

«Мосгорпасс» – городской навигатор, который помогает пользователям добраться до нужного им места. Теперь приложение доступно на 6 языках – русском, английском, немецком, испанском, французском и китайском. С помощью «Мосгорпасса» болельщики смогут узнать о расположении билетных центров и туристических достопримечательностей, а также получить информацию о бесплатных маршрутах общественного транспорта. Кроме того, приложение позволит следить за количеством пройденных шагов, пообщаться с попутчиками в специальном чате и пополнить баланс карты «Тройка».

Совет муниципальных образований города Москвы (СМОМ) добавляет, что в приложении «Мосгорпасс» можно включить функцию получения уведомлений, которая будет сообщать пользователю о значимых событиях международного футбольного первенства – результатах встреч, времени начала матчей и так далее.