В кинотеатрах «Москино» бесплатно покажут советские и бразильские фильмы о футболе

14:02 19.05.2018

Кинокартины можно будет увидеть с 26 мая по 30 июня.

Согласно сообщению, опубликованному на официальном портале столичного правительства, показы приурочены к проведению Чемпионата мира по футболу 2018. Отмечается, что публике будут представлены 13 фильмов, восемь из которых советские, а остальные сняты в Бразилии.

Жители и гости столицы смогут увидеть на бесплатных сеансах такие фильмы, как: «Девушки в футболе» (Бразилия), «Пелада – уличный футбол» (Бразилия), «Спортивная честь» (СССР), «Ни слова о футболе» (СССР), «Центр нападения» (СССР), «Спорт, спорт, спорт» (СССР), «Удар! Еще удар!» (СССР), «Запасной игрок» (СССР), «Третий тайм» (СССР), «Вратарь» (СССР) и другие.

Совет муниципальных образований города Москвы (СМОМ) информирует, что с подробным перечнем кинолент и датами показов можно ознакомиться на официальном сайте "Москино".