В столице организуют 20 бесплатных экскурсий

17:04 17.05.2018

Данная акция приурочена к 20-летию Московского дома национальностей.

Согласно сообщению, опубликованному на официальном сайте городского правительства, познавательные мероприятия будут проходить с 21 мая по 30 июня. Отмечается, что на экскурсиях расскажут о том, как жили представители разных народов и какой вклад они внесли в развитие Москвы. Кроме того, посетители узнают о городских легендах, архитектурных особенностях строений центра столицы и многом другом. Также, будут организованы четыре автобусные экскурсии. В рамках цикла мероприятий жители и гости столицы смогут посетить четыре квеста и 11 пешеходных прогулок.

Совет муниципальных образований города Москвы (СМОМ) информирует, что для того, чтобы попасть на экскурсии, необходимо пройти регистрацию на официальном сайте Московского дома национальностей