Сергей Собянин пригласил жителей и гостей столицы на фестиваль «Рыбная неделя»

16:56 17.05.2018

Цикл мероприятий пройдет с 17 по 27 мая на 12 городских площадках.

Согласно сообщению, опубликованному на официальной странице мэра Москвы в социальной сети «Вконтакте», с сегодняшнего дня все любители рыбы и морепродуктов получат возможность приобрести свежие товары и попробовать экзотические блюда от лучших столичных ресторанов в специально организованных городскими властями местах. Центром «Рыбной недели» станет Площадь Революции. Кроме того, принять участие в фестивале можно будет на Новом Арбате, Кузнецком мосту, Тверской площади и в подмосковном Зеленограде.

Совет муниципальных образований города Москвы (СМОМ) отмечает, что, кроме приобретения продуктов, гости фестиваля «Рыбная неделя» смогут посетить лекции об особенностях рыбного промысла, принять участие в различных тематических мастер-классах и посмотреть уличные театральные постановки.