В столице появиться рейтинг торговых центров по уровню безопасности

14:47 16.04.2018

По словам главы комиссии Мосгордумы по безопасности и руководителя общественного объединения правоохранительной направленности «Безопасная столица» Инны Святенко, рейды по выявлению фактов нарушений проводятся общественными активистами, которые затем направляют все собранные материалы в прокуратуру. После того, как осмотр проведут на всех объектах, итоговый рейтинг будет опубликован на сайте проекта «Безопасная столица».

Совет муниципальных образований города Москвы (СМОМ) отмечает, что в общегородскую программу «Безопасная столица» входит разносторонний перечень подпроектов, которые должны поддерживать высокий уровень безопасности в столице, обеспечить соблюдение общественного порядка на территории каждого района Москвы.