Владимир Путин и Сергей Собянин обсудили развитие региона

14:42 16.04.2018

Столичный градоначальник рассказал, что город постепенно выходит из кризиса. Положительная динамика просматривается по всем показателям – инвестиции, товарооборот, рост заработной платы и промышленного производства.

Владимир Путин отметил, что в Москве самый низкий в стране уровень безработицы, а темпы увеличения валового регионального продукта и инвестиций выше, чем в среднем по России.

Совет муниципальных образований города Москвы (СМОМ) добавляет, что по словам Сергея Собянина, поступления в экономику города выросли с 200 до 700 миллиардов рублей с 2010 года. Денежные средства используют для создания комфортной среды для жизни граждан. Подробнее ознакомиться с содержанием диалога можно по ссылке на официальном сайте Президента России (http://www.kremlin.ru/events/president/news/57258).