Столичные власти решили продлить работу катков

17:00 13.03.2018

Закрытие ледовых площадок отложили из-за сохранения в городе морозной погоды.

По информации опубликованной на официальном портале правительства и мэра Москвы, катки в 19 парках столичного Департамента культуры не прекратят принимать посетителей. Изначально зимний сезон планировали закрыть в минувшие выходные. Продолжить кататься на коньках можно будет на площадках в саду имени Баумана, «Сокольниках», «Северном Тушине», «Дубках» и других специализированных зонах. Отмечается, что за прошедшую зиму столичные катки посетило более двух миллионов человек. Это на 200 тысяч больше, чем в прошлом году. В этом сезоне было открыто более 1,2 тысячи площадок с натуральным льдом и 125 — с искусственным покрытием.

Совет муниципальных образований города Москвы информирует, что ознакомиться с полным перечнем продолживших работу катков в столичных парках можно на официальном сайте мэра Москвы.