Мэр Москвы Сергей Собянин вручил награды работникам сферы ЖКХ

16:53 13.03.2018

Церемония прошла в Государственном Кремлевском дворце.

На мероприятии, приуроченном ко Дню работника жилищно-коммунального хозяйства, столичный градоначальник отметил высокий уровень работы ряда предприятий города: АО «Мосводоканал», ПАО «Мосэнерго», АО «Мосгаз», ГУП «Москоллектор», ГБУ «Гормост». Кроме того, он поблагодарил их сотрудников за проявленный профессионализм. По словам Сергея Собянина, московская система жилищно-коммунальных служб находится в состоянии становления и ей еще предстоит большая работа по обустройству городского пространства.

Совет муниципальных образований города Москвы отмечает, что мэр столицы также зачитал присутствовавшим на мероприятии слова поздравления президента России Владимира Путина, направленные в адрес работников сферы ЖКХ.