Столичные власти проведут встречу с представителями малого бизнеса

12:22 13.03.2018

Потенциальные инвесторы получат информацию о предложениях, выставленных на Единой торговой площадке правительства Москвы.

Совместное мероприятие для субъектов малого предпринимательства (СМП) проведут Департамент города Москвы по конкурентной политике и Московская Торгово-промышленная палата (МТПП). На презентации будут представлены разнообразные городские проекты, в которых смогут принять участие столичные предприниматели. Кроме того, малому бизнесу расскажут об инструментах финансовой поддержки предприятий и механизмах конструктивного взаимодействия c органами государственной власти.

Совет муниципальных образований города Москвы отмечает, что тема развития малого предпринимательства активно поддерживается мэром столицы Сергеем Собяниным. По его словам, малый и средний бизнес Москвы — это не только важная экономическая часть жизнедеятельности города, но и огромная социальная составляющая.