Поздравляем с наступающим Новым 2018 годом и Рождеством Христовым!

12:17 29.12.2017

Уважаемые друзья, коллеги, единомышленники!

Сердечно поздравляем вас с наступающим Новым 2018 годом и Рождеством Христовым!

В уходящем году Москва отметила своё 870-летие и провела выборы муниципальных депутатов. Будущее Москвы теперь находится в наших с вами руках. Нас ждёт огромная работа на благо родного города. Всё, чем будет гордиться столица завтра, должно быть достигнуто нашим общим трудом и энергией.

Новый год – это время надежд, и хорошей русской традицией являются гадания на Святках и обряды, связанные с загадыванием желаний. Давайте пожелаем друг другу успехов – и, конечно, здоровья и себе, и самым близким и дорогим нам людям. Чтобы всем вместе окунуться в атмосферу новогодней Москвы и встретиться на фестивале «Путешествие в Рождество», где на сотнях площадок по всему городу нас ждут спектакли, мастер-классы, ледовые балеты, световые инсталляции, зимние игры, фейерверки.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, новых успехов и свершения самых заветных желаний! С праздником!