Поздравляем с Днём конституции!

12.12.2017

Принятие Конституции РФ 12 декабря 1993 года путём всенародного голосования стало важнейшей эпохой в развитии современной России. Главный закон России заложил основы демократического устройства нашего государства и провозгласил человека, его права и свободы, высокие социальные стандарты главной ценностью.

Мы видим, как эти ключевые постулаты реализуются на примере Москвы – как комфортно стало находится в городской среде, как улучшилась работа сервисных служб, какие высокие стандарты заданы в таких ключевых отраслях, как образование, здравоохранение, транспорт. Приоритетная забота властей – повышение уровня жизни незащищенных групп жителей города, таких, как дети, пожилые горожане и люди с ограниченными возможностями.

Особую роль в этом процессе занимают муниципальные депутаты – работа с людьми на местах позволяет точечно решать возникающие проблемы, улучшать качество жизни москвичей и получать объективную обратную связь о происходящих в городе изменениях.

Желаем, чтобы празднование отмечаемого сегодня Дня Конституции ещё больше сплотило бы наши общие усилия для служения гражданам России и жителям Москвы! С праздником!

На фото: поздравительные ролики с Днем Конституции Российской Федерации демонстрируются на медиафасадах домов-книжек на Новом Арбате (ИТАР-ТАСС).