Муниципальные депутаты Москвы 15 апреля проведут рейды по ярмаркам выходного дня

11:51 13.04.2017
Муниципальные депутаты 15 апреля проверят качество продукции на ярмарках выходного дня в столице. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила пресс-секретарь совета муниципальных образований столицы Елизавета Полякова. «В эту субботу в рамках проекта совета муниципальных образований Москвы «Муниципальный контроль» пройдет несколько рейдов. Неделю назад в столице открылось более 100 ярмарок выходного дня. Они возобновили свою работу после зимнего перерыва. Проверить их состояние, качество продукции и соблюдение санитарных норм отправятся муниципальные депутаты, за которыми закреплены соответствующие полномочия», - отметила Е.Полякова. Она уточнила, что в рейды запланированы в Южном административном округе. Проверки пройдут под руководством ответственного секретаря совета Михаила Львова и члена президиума совета Татьяны Кабановой. Итоги мониторинга будут направлены в префектуру ЮАО, а также в департамент торговли и услуг Москвы.
Агентство городских новостей "Москва"