IX Съезд Ассоциации «Совет муниципальных образований города Москвы»

20:20 02.02.2017

7 февраля 2017 года состоится IX отчетно-выборный Съезд Ассоциации «Совет муниципальных образований города Москвы».

Делегатами Съезда являются главы муниципальных образований.
В работе Съезда примут участие Мэр Москвы Сергей Собянин,
Председатель Московской городской Думы Алексей Шапошников, представители Правительства Москвы и Московской городской Думы, Председатель Контрольно-счетной палаты Москвы Виктор Двуреченских, представители территориальных органов исполнительной власти города Москвы, молодежных палат районов и поселений города Москвы, председатели советов муниципальных образований Санкт-Петербурга, Севастополя и Тульской области.

На Съезде будут подведены итоги работы Ассоциации «Совет муниципальных образований города Москвы» за 2015-2016 годы, избраны новые органы управления и рассмотрены другие вопросы.

Также планируется подписание соглашений о сотрудничестве с Ассоциацией «Совет муниципальных образований города Севастополя» и Ассоциацией «Совет муниципальных образований Тульской области».

Дата: 7 февраля 2017 года

Начало: 14:00