26 февраля 2016 года состоится заседание Президиума Совета муниципальных образований города Москвы

17:44 24.02.2016

На заседании Президиума Совета муниципальных образований города Москвы с участием представителя Фонда капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы будет рассмотрен вопрос о порядке участия муниципальных депутатов в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, проведение которого обеспечивает Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы.

Кроме этого будет рассмотрен вопрос о подписании с Ассоциацией «Совет муниципальных образований Республики Крым» соглашения о сотрудничестве.