Прошло очередное заседание Президиума Совета муниципальных образований города Москвы

17:31 21.12.2015

17 декабря 2015 года на заседании Президиума Совета муниципальных образований города Москвы была заслушана информация главного инженера ГУП «Мосводосток» Чибрикова Анатолия о работе организации системы водостока в городе Москве.

Заместителем Председателя Контрольно-счетной палаты Москвы Литвинцевым Вячеславом представлена информация о результатах мониторинга бюджетных показателей, содержащихся в формах бюджетной отчетности внутригородских муниципальных образований в городе Москве.

Кроме этого Президиум Совета одобрил 8 модельных проектов по вопросам предоставления муниципальных услуг, организации доступа к информации о деятельности органов местного самоуправления и другим вопросам, касающимся местного самоуправления.