Обсуждение законодательной инициативы

14:28 01.10.2015
В Совет муниципальных образований города Москвы поступило обращение Совета депутатов муниципального округа Таганский с предложением выступить с законодательной инициативой в МГД по вопросу о наделении советов депутатов полномочиями по участию в реализации городской программы капитального ремонта многоквартирных домов.
В частности, предлагается согласовывать с муниципальными депутатами адресный перечень МКД, подлежащих включению в краткосрочный план программы капитального ремонта, и приемку выполненных работ. Обращение депутатов будет рассмотрено рабочей группой по законодательным инициативам Совета на ближайшем заседании. Предлагаем советам депутатов высказать свое мнение по данной инициативе.
С законодательной инициативой можно ознакомиться скачав ниже.