RSS

Городской портал госуслуг

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Южное Бутово в городе Москве

Аникина Татьяна Ивановна

  • 01.08.1948
  • Место регистрации: город Москва, район Южное Бутово
  • Фактическое место проживания: там же 
  • Образование высшее, педагогическое
  • ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 1492, директор
  • Избирательный округ № 4
  • Самовыдвижение
  • член политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  • 42,34% (6808)

Беляев Сергей Николаевич

  • 31.12.1974
  • Место регистрации: город Москва, район Южное Бутово
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, юридическое,
  • Московская государственная академия водного транспорта, доцент кафедры Государственного административного права и правоохранительной деятельности
  • Избирательный округ № 3
  • Самовыдвижение
  • Не состоит в политических партиях
  • 32,21% (5344)

Голубцов Павел Викторович

  • 26.12.1978
  • Место регистрации: Московская область, город Мытищи
  • Фактическое место проживания: город Москва, район Южное Бутово
  • Образование высшее, социология политики, магистр социологии и политологии
  • Московский педагогический государственный университет, старший преподаватель кафедры политологии и социологии
  • Избирательный округ № 1
  • Выдвинут политической партией «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»
  • Не состоит в политических партиях
  • 23,91% (3926)

Лисицына Тамара Ивановна

  • 21.04.1958
  • Место регистрации: город Москва, район Южное Бутово
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, экономическое
  • Государственное учреждение культуры «Центр культуры и досуга «Лира», заместитель директора
  • Избирательный округ № 2
  • Самовыдвижение
  • член политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  • 29% (4763)

Лонская Алеся Юрьевна

  • 28.07.1989
  • Место регистрации: город Москва, Зеленоград
  • Фактическое место проживания: город Москва, район Южное Бутово
  • Студент 5-го курса Университета печати, факультет издательского дела и журналистики
  • Журнал «Русский репортер», корреспондент Институт современной журналистики, преподаватель авторского курса «Подготовка репортажа»
  • Избирательный округ № 3
  • Выдвинута демократической партией "ЯБЛОКО"
  • Не состоит в политических партиях
  • 25,53% (4235)

Макаров Александр Сергеевич

  • 31.10.1968
  • Место регистрации: город Москва, район Южное Бутово
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, педагогическое, государственное и муниципальное управление
  • ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 1161, директор
  • Избирательный округ № 2
  • Самовыдвижение
  • Не состоит в политических партиях
  • 22,34% (3669)

Матиевич Александр Аркадьевич

  • 17.08.1958
  • Место регистрации: город Москва, район Южное Бутово
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, инженерное, педагогическое
  • Районный исполнительный комитет Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", руководитель
  • Избирательный округ № 1
  • Самовыдвижение
  • член политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  • 30,47% (5003)

Миненко Ирина Николаевна

  • 22.11.1967
  • Место регистрации: город Москва, район Северное Бутово
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование среднее - специальное, профессиональное, экономическое,
  • Муниципальное учреждение "Центр досуга и культуры "Южное Бутово", директор
  • Избирательный округ № 3
  • Самовыдвижение
  • сторонник Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  • 28,16% (4671)

Мороз Алексей Валерьевич

  • 01.12.1967
  • Место регистрации: город Москва, район Южное Бутово
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, военное училище, государственное и муниципальное управление
  • ООО "Управляющая компания "Русский агропромышленный трест", заместитель генерального директора
  • Избирательный округ № 4
  • Самовыдвижение
  • Не состоит в политических партиях
  • 23,8% (3826)

Овчинникова Валентина Александровна

  • 28.02.1952
  • Место регистрации: город Москва, район Южное Бутово
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование среднее – специальное, медицинское
  • Пенсионер
  • Избирательный округ № 1
  • Самовыдвижение
  • член политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  • 37,35% (6134)

Устинов Дмитрий Вячеславович

  • 26.12.1980
  • Место регистрации: город Москва, район Коньково
  • Фактическое место проживания: город Москва, район Южное Бутово
  • Образование высшее, юридическое, соискатель ученой степени кандидата педагогических наук
  • ГБОУ средняя образовательная школа № 1979, заместитель директора
  • Избирательный округ № 4
  • Самовыдвижение
  • член политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  • 25,81% (4150)

                          

Фролова Наталья Валерьевна

  • 13.07.1965
  • Место регистрации: город Москва, район Южное Бутово
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, педагогическое
  • Государственное учреждение "Центр социальной реабилитации для детей-инвалидов "Южное Бутово", директор
  • Избирательный округ № 2
  • Самовыдвижение
  • член политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"