RSS

Городской портал госуслуг

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Ясенево в городе Москве

Бокарев Вячеслав Александрович

  • 20.09.1960
  • Место регистрации: город Москва, район Теплый Стан
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, кандидат политических наук
  • Центр образования № 1694 «Ясенево», директор
  • Избирательный округ №1
  • Самовыдвижение
  • Член Политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 33,41% (3719)

Воронцов Борис Германович

  • 13.03.1950
  • Место регистрации: город Москва, район Ясенево
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее
  • Поликлиника № 176 участковый врач
  • Избирательный округ №4
  • Самовыдвижение
  • Член Политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 40,67% (4392)

Горохова Ольга Вячеславовна

  • 16.03.1962
  • Место регистрации: город Москва, район Ясенево
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее
  • ГБОУ средняя общеобразовательная школа №1020, директор
  • Избирательный округ №5
  • Самовыдвижение
  • Член Политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 45,64% ( 5239)

Гришина Ирина Владимировна

  • 26.03.1964
  • Место регистрации: город Москва, район Ясенево
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее
  • Некоммерческий благотворительный фонд «Доверие» директор
  • Избирательный округ №2
  • Выдвинута Политической партией «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»
  • Член Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»
  • 29,48% (3204)

Екжанова Елена Анатольевна

  • 15.04.1961
  • Место регистрации: город Москва, район Ясенево
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, доктор педагогических наук, профессор
  • Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции, директор
  • Избирательный округ №3
  • Самовыдвижение
  • Член Политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 40,28% (4532)

Кеворкова Екатерина Анатольевна

  • 29.04.1973
  • Место регистрации: город Москва, район Ясенево
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее,
  • «КОНЦЕПТ» председатель коллегии адвокатов
  • Избирательный округ №6
  • Самовыдвижение
  • Член Политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 38,32% (4595)

Кокарев Вадим Григорьевич

  • 27.07.1966
  • Место регистрации: город Москва, район Митино
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, гуманитарное
  • ГБОУ города Москвы Центр детского и юношеского туризма и экскурсий «Черемушки», заместитель директора
  • Избирательный округ №2
  • Выдвинут политической партией «КПРФ»
  • Член политической партии «КПРФ»
  • 26,64% (2896)

Крылатых Вадим Юрьевич

  • 15.11.1965
  • Место регистрации: город Москва, район Басманный
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, кандидат педагогических наук
  • ГОУ ДОДСН ДЮСШ № 30, директор
  • Избирательный округ № 5
  • Самовыдвижение
  • Не состоит в политических партиях
  • 22,93% ( 2632)

Менделеев Сергей Владимирович

  • 02.11.1976
  • Место регистрации: город Москва, район Текстильщики
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее
  • ЗАО «Комплексные металлургические технологии», начальник отдела перспективных разработок
  • Избирательный округ № 5
  • Выдвинут политической партией «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»
  • Член политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»
  • 24,44% (2806)

Мотылева Лера Александровна

  • 06.01.1972
  • Место регистрации: город Москва, район Ясенево
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее
  • ГБОУ средняя общеобразовательная школа №107, директор
  • Избирательный округ №6
  • Самовыдвижение
  • Член Политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 49,28% (5909)

Нестерова Едита Ионовна

  • 02.03.1952
  • Место регистрации: город Москва, район Коньков
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее
  • Центр социального обслуживания, директор
  • Избирательный округ №6
  • Самовыдвижение
  • Член Политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 34,25% (4107)

Николаев Антон Александрович

  • 20.08.1979
  • Место регистрации: город Москва, район Ясенево
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее
  • ООО «События районного масштаба», генеральный директор
  • Избирательный округ №1
  • Самовыдвижение
  • Член Политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 24,30% (2705)

Оськин Владимир Сергеевич

  • 08.04.1958
  • Место регистрации: город Москва, район Ясенево
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее
  • ООО «Редакция журнала «Воинское братство» генеральный директор
  • Избирательный округ №1
  • Выдвинут Политической партией «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»
  • Член Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»
  • 24,39% (2715)

Работкина Вера Васильевна

  • 29.08.1951
  • Место регистрации: город Москва, Ясенево
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее
  • ГБОУ средняя общеобразовательная школа №864, директор
  • Избирательный округ №2
  • Самовыдвижение
  • Член Политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 29,80% (3239)

Суродин Александр Владимирович

  • 10.07.1970
  • Место регистрации: город Москва, район Ясенево
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, юридическое
  • ООО «Клуб ТН» заместитель директора
  • Избирательный округ №3
  • Самовыдвижение
  • Член Политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 32,49% (3655)

Федоровский Дмитрий Олегович

  • 05.11.1957
  • Место регистрации: город Москва, район Чертаново
  • Фактическое место проживания: город Москва, район Ясенево
  • ГБОУ Центра социально – трудовой адаптации и профориентации, директор
  • Избирательный округ №3
  • Самовыдвижение
  • Член Политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 23,73% (2670)

          

Федоровская Ольга Михайловна

  • 19.12.1955
  • Место регистрации: город Москва, район Ясенево
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, кандидат педагогических наук
  • ГБОУ детский сад №1221, заведующая
  • Избирательный округ №4
  • Самовыдвижение
  • Член Политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 40,67% (4392)