RSS

Городской портал госуслуг

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Ярославский в городе Москве

                               

Батурин Андрей Юрьевич

  • 16.12.1969
  • Место регистрации: город Москва, Бабушкинский район,
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, юридическое
  • ОАО «Северянин», генеральный директор
  • Избирательный округ №9
  • Самовыдвижение
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 40% (860)

Березкина Галина Владимировна

  • 06.12.1985
  • Место регистрации: город Москва, Лосиноостровский район,
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, педагогическое
  • ГБУ «Центр социального обслуживания «Ярославский», заведующая отделением социального обслуживания на дому
  • Избирательный округ №
  • Самовыдвижение
  • 28% (765)

Владимирова Ирина Анатольевна

  • 20.09.1969
  • Место регистрации: город Москва, Ярославский район,
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование среднее
  • ООО «Миналия», менеджер
  • Избирательный округ №11
  • Выдвинута избирательным объединением Региональное отделение Партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Москве
  • 27% (687)

Егорова Антонина Сергеевна

  • 03.12.1946
  • Место регистрации: город Москва, Ярославский район,
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, техническо
  • Внутригородское муниципальное образование Ярославское в городе Москве, руководитель
  • Избирательный округ №2
  • Самовыдвижение
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 58% (1457)

Заварицкая Евгения Евгеньевна

  • 05.03.1953
  • Место регистрации: город Москва, Ярославский район,
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, техническое
  • Детско-юношеское учреждение культуры и спорта «Динамика», директор
  • Избирательный округ №7
  • Самовыдвижение
  • 32% (930)

Заверуха Тамара Евлампиевна

  • 19.03.1955
  • Место регистрации: город Москва, район Щукино,
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее медицинскоt
  • ГБУ здравоохранения города Москвы «Детская городская поликлиника №9 Департамента здравоохранения города Москвы», главный врач
  • Избирательный округ №8
  • Самовыдвижение
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 29% (698)

Каюков Борис Леонидович

  • 10.03.1966
  • Место регистрации: город Москва, Ярославский район,
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, юридическое
  • Совет общественных пунктов охраны порядка №88 Ярославского района города Москвы, председатель
  • Избирательный округ №1
  • Самовыдвижение
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 63% (1455)

Коломийчук Светлана Дмитриевна

  • 11.01.1965
  • Место регистрации: город Москва, Ярославский район,
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, педагогическое
  • Центр образования №1099 «Школа здоровья», учитель
  • Избирательный округ №6
  • Самовыдвижение31% (834)

Рябинская Галина Алексеевна

  • 29.06.1946
  • Место регистрации: город Москва, Ярославский район,
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, педагогическое
  • ГБОУ средняя общеобразовательная школа №1374, директор
  • Избирательный округ №4
  • Самовыдвижение
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 52% (1465)

Савицкая Светлана Анатольевна

  • 18.06.1954
  • Место регистрации: город Москва, район Ярославский,
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, педагогическое
  • Центр образования «Школа здоровья» № 1099 «Ярославский», учитель французского языка
  • Избирательный округ №3

Юрова Алла Геннадьевна

  • 08.06.1954
  • Место регистрации: город Москва, район Отрадное,
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, педагогическое
  • ГБОУ средняя общеобразовательная школа №752, директор
  • Избирательный округ №10
  • Самовыдвижение
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 51% (1205)