RSS

Городской портал госуслуг

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Тимирязевский в городе Москве

Бурова Нелли Анатольевна

  • 17.09.1953
  • Место регистрации: город Москва, район Тимирязевский
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование среднее техническое
  • Пенсионер
  • Избирательный округ № 3
  • Выдвинута избирательным объединением «Московское городское отделение политической партии «КПРФ»
  • 24,99% (2120)

Вдовин Сергей Евгеньевич

  • 20.04.1969
  • Место регистрации: город Москва, район Тимирязевский
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, профессиональное
  • ООО "МСС-Клининг", заместитель генерального директора
  • Избирательный округ № 2
  • Самовыдвижение
  • Не состоит в политических партиях
  • 25,68% (2453)

Глухих Олег Александрович

  • 09.06.1961
  • Место регистрации: город Москва, район Тимирязевский
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, профессиональное
  • ГБОУ города Москвы Центр образования № 1454, директор
  • Избирательный округ № 1
  • Самовыдвижение
  • Не состоит в политических партиях
  • 23,59% (2229)

Глухова Марина Алексеевна

  • 25.03.1961
  • Место регистрации: город Москва, район Тимирязевский
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, профессиональное
  • ГОУ Детский сад № 629, заведующая
  • Избирательный округ № 3
  • Самовыдвижение
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 27,71% (2351)

Довгаль Сергей Федорович

  • 03.06.1976
  • Место регистрации: город Москва, район Тимирязевский
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, профессиональное
  • ФГБОУ ВПО "Московский государственный агроинженерный университет имени В.П.Горячкина", старший преподаватель
  • Избирательный округ № 2
  • Самовыдвижение
  • 21,07% (2013)

Жупиков Александр Викторович

  • 28.02.1960
  • Место регистрации: город Москва, район Тимирязевский
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, профессиональное
  • Глава муниципального округа Тимирязевский
  • Избирательный округ № 3
  • Самовыдвижение
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 28,66% (2431)

Коноплев Юрий Владимирович

  • 30.12.1973
  • Место регистрации: город Москва, район Тимирязевский
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, профессиональное
  • ГОУ средняя общеобразовательная школа № 207, директор
  • Избирательный округ № 1
  • Самовыдвижение
  • Не состоит в политических партиях
  • 28,89% (2730)

Михайлова Татьяна Александровна

  • 06.01.1954
  • Место регистрации: город Москва, район Тимирязевский
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, профессиональное
  • Пенсионер
  • Избирательный округ № 1
  • Выдвинута избирательным объединением «Московское городское отделение политической партии «КПРФ»
  • 23,61% (2231)

Молоткова Валентина Иосифовна

  • 03.12.1939
  • Место регистрации: город Москва, район Тимирязевский
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, профессиональное
  • Пенсионер
  • Избирательный округ № 2
  • Выдвинута избирательным объединением «Московское городское отделение политической партии «КПРФ»
  • Беспартийная
  • 25,83% (2468)

Москвина Марина Владимировна

  • 26.09.1962
  • Место регистрации: город Москва, район Восточное Дегунино
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, профессиональное
  • ГБУК г. Москвы БИИЦ «Познание» САО, директор
  • Избирательный округ № 1
  • Самовыдвижение
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Переходов Сергей Николаевич

  • 12.07.1962
  • Место регистрации: Московская область, п. Архангельское
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, профессиональное, доктор наук, профессор,
  • заслуженный врач Российской Федерации
  • ГКБ № 50 города Москвы, главный врач
  • Избирательный округ № 1
  • Самовыдвижение
  • Не состоит в политических партиях
  • 23,74% (2243)

Растёгина Наталья Валерьевна

  • 24.07.1967
  • Место регистрации: город Москва, район Дмитровский
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, профессиональное
  • ГОУ средняя общеобразовательная школа № 929, директор
  • Избирательный округ № 2
  • Самовыдвижение
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 20,88% (1995)

Селиверстова Анна Евгеньевна

  • 29.10.1967
  • Место регистрации: город Москва, район Коптево
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, профессиональное
  • ГОУ средняя общеобразовательная школа № 1213, директор
  • Избирательный округ № 3
  • Самовыдвижение
  • Не состоит в политических партиях
  • 25,44% (2158)

Смирнова Ольга Анатольевна

  • 25.03.1960
  • Место регистрации: город Москва, район Тимирязевский
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, профессиональное
  • ФГБОУ ВПО "Российская Академия народного хозяйства",
  • ведущий специалист
  • Избирательный округ № 2
  • Выдвинута избирательным объединением «Московское городское отделение политической партии «КПРФ»
  • 30,98% (2960)

                     

Шаров Михаил Николаевич

  • 25.07.1958
  • Место регистрации: город Москва, район Бескудниково
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, профессиональное, профессор, доктор наук.
  • ГКБ № 50, заведующий неврологическим отделением
  • Избирательный округ № 3
  • Самовыдвижение
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 35,12% (2979)