RSS

Городской портал госуслуг

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Таганский в городе Москве

Абрамова Наталия Александровна 

  • 28.04.1976 
  • Место регистрации: город Москва, Таганский район
  • Фактическое место проживания: город Москва, Таганский район
  • Образование: высшее экономическое
  • ООО «Алкон Фармацевтика», руководитель группы специалистов
  • Избирательный округ № 2
  • Выдвинута Региональным объединением политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Москве
  • Член  политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»
  • 20,36% (2761)
 

Агаян Александр Владимирович 

  • 17.09.1981 
  • Место регистрации: город Москва, Таганский район
  • Фактическое место проживания: город Москва, Таганский район
  • Образование: высшее, техническое
  • Временно неработающий
  • Избирательный округ № 3
  • Выдвинут избирательным объединением «Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Москве»,
  • Член  политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»
  • 19,72% (2836)
 

Акулов Денис Викторович 

  • 02.09.1975 
  • Место регистрации: город Москва, Таганский район
  • Фактическое место проживания: город Москва, Таганский район
  • Образование: высшее, техническое
  • Некоммерческое образовательное учреждение «Русская техническая школа», преподаватель
  • Избирательный округ № 2
  • Самовыдвижение
  • 19,88 (2696)
 

Борисов Владимир Геннадьевич

  • 22.02.1959 
  • Место регистрации: город Москва, район Жулебино
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование: среднее
  • Филиал «Московский жировой комбинат» ЗАО «Жировой комбинат», оператор-наладчик
  • Избирательный округ №1
  • Выдвинут избирательным объединением «Московское городское отделение КПРФ»
  • Член политической партии «КПРФ»
  • 22,24% (2836)

 

Боушев Владимир Геннадьевич

  • 23.05.1960
  • Место регистрации: город Москва, Таганский район
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование: среднее
  • ООО «Агентство БиСиАй Маркетинг», главный редактор журнала «Политический Маркетинг»
  • Избирательный округ №1
  • Выдвинут избирательным объединением «Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Москве»
  • 21,77% (2775)

 

Емельянова Анастасия Сергеевна 

  • 21.07.1986 
  • Место регистрации: город Москва, Таганский район
  • Фактическое место проживания:  там же
  • Образование: высшее, менеджер
  • ООО «Санрайз тур», директор производственного департамента Избирательный округ №1
  • Выдвинут избирательным объединением «Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Москве»
  • Член  политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»
  • 21.36% (2723)

 

Зуев Александр Ильич

  • 27.10.1977 
  • Место регистрации: Тульская  обл.
  • Фактическое место проживания: город Москва, Таганский район
  • Образование: высшее, медицинское
  • ГБУЗ Городская поликлиника №37, врач-хирург
  • Избирательный округ №1
  • Самовыдвижение
  • 30,99% (3952)
 

Крупянко Ирина Валерьевна

  • 09.01.1984
  • Место регистрации: город Москва,  Таганский район
  • Фактическое место проживания: город Москва,  Таганский район
  • Образование: высшее, юридическое
  • Временно неработающая
  • Избирательный округ № 3
  • Выдвинута Региональным объединением политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Москве
  • Член  политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»
  • 23,34% (3357)
 

Лебедев Борис Николаевич 

  • 05.04.1947
  • Место регистрации: город Москва, Таганский район
  • Фактическое место проживания: город Москва, Таганский район
  • Образование: высшее юридическое, техническое
  • Индивидуальный предприниматель, юрист
  • Избирательный округ № 2
  • Выдвинут избирательным объединением «Московское городское отделение КПРФ»
  • Член политической партии «КПРФ»
  • 21,35% (2896)

 

Лихачева Наталья Николаевна 

  • 09.02.1956
  • Место регистрации: город Москва, Таганский район
  • Фактическое место проживания:  город Москва, Таганский район
  • Образование высшее, медицинское
  • ГБУЗ «ГП №37 ДЗМ», главный врач
  • Избирательный округ №1
  • самовыдвижение
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 24,9% (3174)
 

Мастеркова Светлана Александровна

  • 17.01.1968
  • Место регистрации: город Москва, район Строгино
  • Фактическое место проживания: город Москва, район Строгино
  • Образование: высшее, педагогическое
  • ГБУ «Дворец детского спорта», директор
  • Избирательный округ № 2
  • Самовыдвижение
  • 28,48% (3863)
 

Полуянова Валентина Михайловна 

  • 01.09.1953
  • Место регистрации: город Москва, Таганский район
  • Фактическое место проживания: город Москва, Таганский район
  • Образование: среднее специальное
  • ГКУ Инженерная служба Таганского района, диспетчер
  • Избирательный округ № 3
  • Выдвинута избирательным объединением «Московское городское отделение КПРФ»
  • Член политической партии «КПРФ»
  • 22,82% (3282)
 

Свиридов Илья Тимурович

  • 24.12.1980
  • Место регистрации: город Москва, Таганский район
  • Фактическое место проживания: город Москва, Таганский район
  • Образование: высшее, юридическое
  • ООО «Земельных дел контора», генеральный директор
  • Избирательный округ № 2
  • Выдвинут избирательным объединением «Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Москве»
  • Член  политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»
  • 19,76 (2680)
 

Уткина Мария  Борисовна 

  • 08.09.1968
  • Место регистрации: город Москва, Таганский район
  • Фактическая место проживания: город Москва, Таганский район
  • Образование: высшее, юридическое
  • Мосгорстат, экономист
  • Избирательный округ № 3
  • Самовыдвижение
  • 20,73% (2981)
 

Черезова Ольга Владимировна 

  • 01.04.1975
  • Место регистрации: город Раменское
  • Фактическое место проживания: город Москва, Пресненский  район
  • Образование: высшее, музыкальное
  • ГБОУДОД г.Москвы «Детская музыкальная школа им.М.М. Ипполитова-Иванова», директор
  • Избирательный округ № 3
  • Самовыдвижение
  • 22,69% (3263)