RSS

Городской портал госуслуг

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Строгино в городе Москве

Алёшкин Андрей Владимирович

  • 04.01.1982
  • Место регистрации: город Москва, район Строгино
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее
  • Некоммерческое учреждение Центр студенческих инициатив города Москвы, руководитель
  • Избирательный округ № 3
  • Самовыдвижение
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 23,82% (3207)

Андреева Ольга Владиславовна

  • 31.12.1973
  • Место регистрации: город Москва, район Строгино
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, специалист по дошкольному воспитанию, практический психолог
  • Детский сад № 1199 Северо-Западного управления образования города Москвы, заведующая
  • Избирательный округ № 1
  • Самовыдвижение
  • Не состоит в политических партиях
  • 28,59% (3697)

Ащаулов Виктор Кимович

  • 14.09.1967
  • Место регистрации: город Москва, район Строгино
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, инженер
  • 58 пожарная часть ФПС ГУ МЧС по г. Москве, начальник
  • Избирательный округ № 3
  • Самовыдвижение
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 28,68% (3861)

Введенский Евгений Александрович

  • 04.07.1948
  • Место регистрации: город Москва, район Северное Тушино
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее
  • Государственное общеобразовательное учреждение кадетская школа № 1700 Северо-Западного окружного Управления образования Департамента образования города Москвы "Московский объединенный морской корпус героев Севастополя", директор
  • Избирательный округ № 4
  • Самовыдвижение
  • Не состоит в политических партиях
  • 22,73% (2709)

Гриева Ольга Васильевна

  • 28.01.195
  • Место регистрации: город Москва, район Строгино
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, товароведение продовольственных товаров
  • Пенсионер
  • Избирательный округ № 3
  • Самовыдвижение
  • Не состоит в политических партиях
  • 23,15% (3117)

Иванов Михаил Борисович

  • 01.08.1961
  • Место регистрации: город Москва, район Строгино
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, научный сотрудник
  • Московский государственный технический университет им. Н.Э.Баумана, научный сотрудник
  • Избирательный округ № 4
  • Выдвинут Московским городским региональным отделением Коммунистической партии Российской Федерации
  • Не состоит в политических партиях
  • 28,54% (3402)

Мосина Елена Александровна

  • 24.05.1962
  • Место регистрации: город Москва, район Строгино
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее
  • Товарищество собственников жилья "Таллинская,32", председатель правления
  • Избирательный округ № 4
  • Самовыдвижение
  • Не состоит в политических партиях
  • 22,82% (2720)

Мышаев Евгений Иванович

  • 23.10.1958
  • Место регистрации: город Москва, район Перово
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее
  • ГБОУ города Москвы Центр детского творчества "Строгино" Северо-Западного окружного Управления Департамента образования г.Москвы, педагог-организатор
  • Избирательный округ № 2
  • Выдвинут Московским городским региональным отделением Коммунистической партии Российской Федерации
  • Член политической партии «КПРФ»
  • 19,04% (2390)

Пешков Евгений Иванович

  • 06.10.1938
  • Место регистрации: город Москва, район Строгино
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, военный инженер-механик
  • Пенсионер
  • Избирательный округ № 1
  • Выдвинут Московским городским региональным отделением Коммунистической партии Российской Федерации
  • Не состоит в политических партиях
  • 18,99% (2456)

Рыбакова Ольга Ивановна

  • 31.03.1950
  • Место регистрации: город Москва, район Строгино
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, инженер-экономист
  • Пенсионер
  • Избирательный округ № 1
  • Самовыдвижение
  • Не состоит в политических партиях
  • 23,54% (3044)

Теплов Алексей Аркадьевич

  • 06.08.1943
  • Место регистрации: город Москва, район Строгино
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, физик
  • Национальный исследовательский центр "Курчатовский институт", старший научный сотрудник
  • Избирательный округ № 3
  • Выдвинут Московским городским региональным отделением Коммунистической партии Российской Федерации
  • Член политической партии «КПРФ»
  • 28,83% (3881)

Туманов Алексей Борисович

  • 11.09.1966
  • Место регистрации: город Москва, район Строгино
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее
  • ГЭС-1 им. П.Г.Смидовича - филиал открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Мосэнерго", главный специалист по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и спецработе
  • Избирательный округ № 1
  • Самовыдвижение
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 20,25% (2619)

Хмель Александр Павлович

  • 07.02.1970
  • Место регистрации: город Москва, район Строгино
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, социальный педагог-психолог
  • Государственное бюджетное образовательное учреждение Кадетская школа № 1721, директор
  • Избирательный округ № 2
  • Самовыдвижение
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 26,63% (3343)

Черноусов Юрий Васильевич

  • 12.07.1978
  • Место регистрации: город Москва, район Строгино
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, педагог-психолог, социальный педагог
  • Государственное бюджетное учреждение города Москвы " Межрайонный центр "Дети улиц" в СЗАО", заведующий отделением;
  • Избирательный округ № 2
  • Самовыдвижение
  • Не состоит в политических партиях
  • 30,14% (3784)

                                                                

Шершакова Татьяна Андреевна

  • 10.07.1952
  • Место регистрации: город Москва, район Строгино
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, инженер-строитель
  • Пенсионер
  • Избирательный округ № 4
  • Самовыдвижение
  • Не состоит в политических партиях
  • 25,21% (3005)