RSS

Городской портал госуслуг

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Старое Крюково в городе Москве

Горбачёва Ирина Михайловна

  • 01.03.1975
  • Город Москва, район Старое Крюково
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, педагогическое, кандидат исторических наук
  • НИУ «МИЭТ», доцент
  • Избирательный округ № 1
  • Самовыдвижение
  • Член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 49, 95% (1563)

Кулак Светлана Анатольевна

  • 30.06. 1971
  • Город Москва, район Старое Крюково
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, педагогическое
  • ГБОУ детский сад №1263
  • Избирательный округ № 1
  • Самовыдвижение
  • Член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 35,86% (1122)

Кисловская Ирина Петровна

  • 13.10.1970
  • Город Москва, район Силино
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, педагогическое
  • ГБУК «Творческий лицей», директор
  • Избирательный округ № 2
  • Самовыдвижение
  • Член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 33, 56% (1009)

Кулин Николай Александрович

  • 20.12.1973
  • Город Москва, район Старое Крюково
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, педагогическое
  • ГБОУ ДОДСН «ДЮСШ № 112 «Спутник» Москомспорта, директор
  • Избирательный округ № 1
  • Самовыдвижение
  • Член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 31, 35% (981)

Копейкин Юрий Константинович

  • 07.11.1948
  • Московская область, Солнечногорский район, поселок Менделеево
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, техническое, педагогическое кандидат педагогических наук
  • ГБОУ СПО технологический колледж № 49, директор
  • Избирательный округ № 4
  • Самовыдвижение
  • Не состоит в политических партиях
  • 32, 40% (1060)

Морозов Игорь Владимирович

  • 15.02.1961
  • Город Москва, район Старое Крюково
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, техническое
  • ООО «Зеленоградский центр кинезитерапии», директор
  • Избирательный округ № 4
  • Самовыдвижение
  • Не состоит в политических партиях
  • 45,42 % (1486)

Павлова Зинаида Ивановна

  • 22.09.1954
  • Город Москва, район Старое Крюково
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, педагогическое
  • ДЮЦ «Восток», директор
  • Избирательный округ № 3
  • Самовыдвижение
  • Член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 35,22 % (1154)

Суздальцева Ирина Викторовна

  • 17.12.1958
  • Город Москва, район Силино
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, педагогическое
  • Внутригородское муниципальное образование Старое Крюково в городе Москве, Руководитель
  • Избирательный округ № 3
  • Самовыдвижение
  • Член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 39,70 % (1301)

Трутнев Николай Филиппович

  • 28.08.1936
  • Город Москва, район Старое Крюково
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, техническое
  • ФГУП «НИИФП имени Ф.В.Лукина», начальник участка
  • Избирательный округ № 4
  • Выдвинут избирательным объединением Московское городское отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Не состоит в политических партиях
  • 27,78 % (909)

Удалов Вячеслав Владимирович

  • 22.06.1959
  • Город Москва, район Матушкино
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, педагогическое
  • ГБОУ ДОДСН «ДЮСШ № 112 «Спутник» Москомспорта, тренер
  • Избирательный округ № 3
  • Самовыдвижение
  • Член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 35, 98% (1179)

                        

Черненко Елена Аскольдовна

  • 15.11.1965
  • Город Москва, район Крюково
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, техническое
  • ГБУ ЦСО «Солнечный», Руководитель
  • Избирательный округ № 2
  • Самовыдвижение
  • Член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 30,99 % (932)