RSS

Городской портал госуслуг

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Сокол в городе Москве

                                                    

Антипов Дмитрий Станиславович

  • 30.12.1966
  • Место регистрации: Город Москва, район Сокол
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, Инженер
  • ГОУ СПО Колледж малого бизнеса № 40, директор по административно-хозяйственной части.
  • Избирательный округ №2
  • Выдвинут политической партией «ЛДПР»
  • Член политической партии «ЛДПР»
  • 24,41% (2143)
 

Богомолов Иван Борисович

  • 12.06.1977
  • Место регистрации: Город Москва, район Марьино,
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, техническое, экономическое
  • ГУП города Москвы ДЕЗ района Сокол, начальник.
  • Избирательный округ № 1
  • Самовыдвижение
  • Не состоит в политических партиях
  • 39,50% (3659)

Графов Алексей Вячеславович

  • 30.12.1971
  • Место регистрации: Город Москва, район Сокол
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, Инженер
  • ГКУ «Дирекции заказчика ЖКХ и Б СВАО». Заместитель директора.
  • Избирательный округ №1
  • Выдвинут политической партией «ЛДПР»
  • Член политической партии «ЛДПР»
  • 38,66% (3581)

Егорова Эльвира Владимировна

  • 22.07.1960
  • Город Москва, район Сокол,
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, Инженер
  • Глава муниципального округа Сокол
  • Избирательный округ №2
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Самовыдвижение
  • 22,57% (1981)

Корепанов Сергей Геннадьевич

  • 01.06.1979
  • Место регистрации: Город Москва, район Коптево,
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, Инженер
  • Председатель Общественного Совета Северного административного округа.
  • Избирательный округ №2
  • Не состоит в политических партиях
  • Самовыдвижение
  • 24,13% (2118)

Морозов Антон Александрович

  • 12.11.1980
  • Место регистрации: Город Москва, район Сокол,
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, Инженер
  • ООО «Проектный институт № 2», главный специалист
  • Избирательный округ №1
  • Не состоит в политических партиях
  • Самовыдвижение
  • 30,68% (2693)

Новожилкина Дарья Сергеевна

  • 13.09.1987
  • Место регистрации: Город Москва, район Сокол,
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, магистр права
  • Адвокатское бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры», младший юрист
  • Избирательный округ №2
  • Не состоит в политических партиях
  • Выдвинута избирательным объединением «Московское городское отделение политической партии «КПРФ»
  • 32,38% (2843)

Торубаров Сергей Феликсович

  • 15.02.1969
  • Место регистрации: Город Москва, район Щукино,
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее. Кандидат медицинских наук, доцент кафедры акушерства и гинекологии.
  • ГБУ здравоохранения «родильный дом № 16 Департамента здравоохранения города Москвы, главный врач.
  • Избирательный округ №1
  • Не состоит в политических партиях
  • Самовыдвижение
  • 38,44% (3561)

Федотов Денис Юрьевич

  • 21.12.1976
  • Место регистрации: Город Москва, район Северное Тушино,
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование среднее специальное
  • Фонд «Вымпел-Содружество», Помощник руководителя
  • Избирательный округ №1
  • Не состоит в политических партиях
  • Самовыдвижение
  • 25,32% (2345)

Яковлев Олег Андреевич

  • 14.03.1985
  • Место регистрации: Город Москва, Хорошевский район
  • Фактическое место проживания: там же
  • Образование высшее, Кандидат биологических наук
  • ГБУ «Центр социальной активности» Молодые москвичи».
  • Начальник отдела.
  • Избирательный округ №2
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Самовыдвижение
  • 30,67% (2841)